Женщины спасательного ведомства поздравили медицинских работников с профессиональным праздником. С днём медицинского работника!
Свои поздравления в адрес людей в белых халатах адресовала первичная организация Союза женщин Университета гражданской защиты МЧС:
День медицинского работника — праздник Людей с большой буквы, праздник ангелов на Земле. Без преувеличений! Ваши внимательные, чуткие руки пусть не знают усталости. Ваши глаза пусть светятся счастьем, наполненные любовью, теплом и уверенностью. Пусть Вашего приветственного «здравствуйте» будет достаточно, чтобы у всех вокруг улучшилось самочувствие! Ваши близкие пусть будут рядом всегда, а пациенты — с благодарностью вспоминают о вашем профессионализме!
Спасибо, что Вы есть у нас, и мы всегда можем обратиться к Вам за помощью, ведь только Вы помогаете излечиться нам от всех недугов!
Витебские первичная организация присоединились к челленджу «#Спасибодоктор!»
В честь дня медика Первичная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин» Гомельского областного управления МЧС поддержала челлендж «#Спасибодоктор!» и оказала помощь необходимой бытовой техникой для отделения анестезиологии и реанимации с палатами интенсивной терапии для новорожденных и педиатрическому отделению.
Отделения в столь не простое время оказывают помощь новорожденным детям с тяжёлыми патологиями органов дыхания, центральной нервной системы, различными инфекционно-воспалительными заболеваниями, недоношенным детям, детям с полиорганной недостаточностью.
Низкий Вам поклон, уважаемые медики, за Ваш ежечасный труд!