Клуб старейшин создан для использования и распространения практического опыта членов женской организации в повышении роли женщины в общественной, социально-экономической и культурной жизни.
На заседании Президиума МГО ОО «БСЖ», которое состоялось 22 сентября 2021 г., председателем клуба избрана Лось Надежда Григорьевна.
Надежда Григорьевна является ветераном женского движения в Беларуси, стояла у истоков его становления.
На первом заседании были избраны заместитель и секретарь. Заместителем избрана Пужевич Таисия Константиновна, секретарем — Юргилевич Галина Николаевна.
30 сентября состоялось первое заседание Клуба старейшин при Президиуме МГО ОО «БСЖ».
Комментирование закрыто.





